Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Интерьер нового Cadillac Escalade рассекретили за неделю до премьеры. Автоателье в Алматы

2 октября 2013

Представители премиальной марки Cadillac опубликовали первое изображение салона нового поколения внедорожника Escalade. Мировая премьера автомобиля состоится уже в следующий понедельник, 7 октября, в Нью-Йорке.

Автомобиль получил любимый американскими автомобилистами рычаг трансмиссии за рулевым колесом, массивный центральный тоннель, отделанный кожей, с нишей для хранения. На центральной панели разместились кнопки управления климатической системой и архаичный слот для CD-дисков. Приборную панель оснастили большим цветным монитором.

Пока подробной информации о технических характеристиках новинки не поступало. Известно, однако, что Cadillac Escalade нового поколения получит в оснащение системы помощи при спуске и подъеме в гору, регулируемые по жесткости подвески, систему слежения за дорожной разметкой, а также кнопку запуска двигателя и доступа в автомобиль без ключа.

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее