Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Абсолютно новый 2014 Maserati Ghibli. Автоателье в Алматы

14 июня 2013

«Уникальное слияние элегантности и спортивности», по словам производителя, призван придать новому седану 2014 Maserati Ghibli кузовной оттенок «Blu Emozione».

Итальянская только что компания опубликовала изображения машины в этом глубоком синем цвете. В салоне роскошного седана, являющегося, по сути, уменьшенной копией флагманского Quattroporte, используется коричневая кожа и вставки из эбенового дерева.

Примечательно, что за пару дней до появления официальных фото новый роскошный итальянский седан впервые был запечатлен на видео в своем первозданном виде, и похоже, что машина была выкрашена как раз в этот великолепный синий оттенок «Blu Emozione». Автомобиль был замечен пользователем Ютьюба в голландском Роттердаме, и если раньше (при взгляде на ранние официальные фото) у кого-то могли возникнуть сомнения в стайлинге машины, то после просмотра видео, в котором она запечатлена в естественной среде обитания, все вопросы должны отпасть сами по себе.

Элегантный, но спортивный седан (как и сказал производитель) определённо выглядит куда заметнее на дороге, чем его главный конкурент - рестайлинговая версия BMW 5-Series, добавьте к этому сочный звук турбированного шестицилиндрового мотора и его четырех мощнейших выхлопных труб, и у соперника просто не остаётся шансов.

Полностью новый Maserati Ghibli выйдет на мировые рынки в начале будущего года с набором из двух 6-цилиндровых силовых агрегатов V-образной конфигурации. Один из них - бензиновый. Он будет представлен объемом 3,0 литра в двух мощностных версиях - 330 и 410 лошадиных сил. Второй двигатель - дизельный, его мощность составляет 271 л. с.

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее