Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Дебютировал концептуальный кроссовер Kia Cross GT. Чехлы для авто в Алматы

2 апреля 2013

В корейском Сеуле в настоящий момент также проходит Автосалон, некоторые новинки которого заслуживают не меньше внимания, чем автомобили с Нью-Йоркских подиумов.

Компания Kia показала в Сеуле концептуальный кроссовер Cross GT, который потенциально сможет расположиться в модельной линейке над Sorento. При общей длине в 4 897 мм, Cross GT на 213 мм превышает длину Sorento, а его колесная база в 3 099мм длиннее на все 399 миллиметров.

Кузов машины оснащен распашными боковыми дверями и тремя окнами в крыше, имеющими весьма необычную конфигурацию. Несмотря на размеры, Cross GT может принять на борт лишь четырех человек, обеспечив их более чем просторным пространством кабины с элементами спортивности.

Мотивацию кроссоверу обеспечивает бензо-гибридная силовая установка в составе 3,8-литрового V6 и электромотора, в сумме выдающих 400 лошадиных сил мощности и 678 Ньютон-метров крутящего момента. Привод через восьмискоростную автоматическую коробку осуществляется на все колеса.

Ничего не известно намерениях компании поставить Cross GT на конвейер. Но если это случится, то первичным рынком для модели станут Соединенные Штаты, поскольку её разработкой занимались специалисты из американского дизайнерского центра KDCA в Калифорнии.

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее