Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Оранжевый Mercedes-Benz CLS63 AMG от тюнинг-хауса German Special Customs. Автоателье в Алматы

26 марта 2013

Немецкое ателье German Special Customs (GSC) представило свой второй апгрейд-пакет для Mercedes CLS63 AMG. В отличие от первой темно-серой матовой машины под названием Stealth, вторая работа GSC несет на себе ярко-оранжевую цветовую схему.

В пакет кузовных обвесов для CLS63 вошли расширители колесных арок, вентилируемый капот, боковые юбки, карбоновый диффузор и спойлер на багажнике, а также 20-дюймовые легкосплавные диски черного цвета. Модификациям подверглась подвеска, для чего тюнеры использовали высокопроизводительные компоненты KW.

Стандартный 5,5-литровый V8 biturbo был форсирован до 750-ти лошадиных сил и 1 150 Ньютон-метров. Прирост мощности составил, таким образом, 200 лошадиных сил. Благодаря ему с нуля до сотни GSC CLS63 AMG сможет разогнаться за 3,7 секунды, а максимальная скорость достигает 350-ти километров в час.

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее