Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Volkswagen останется верен консервативному дизайну. Автоателье в Алматы.

4 октября 2012

Неудивительно, что новый Volkswagen Golf выглядит уж очень похожим на свое текущее поколение, ведь, по словам главного дизайнера концерна, Уолтер де Сильва (Walter de' Silva), времена ярких, кричащих автомобильных дизайнов подошли к концу.

Гуру автостайлинга в интервью Automotive News заявил, что он от лица компании отдает предпочтение «чистой и простой» философии, которая не подвластна времени. Де Сильва отметил, что продукция его компании с консервативным дизайном имеет большую стоимость на вторичном рынке, чем модели с вызывающими дизайнами. «Есть определенная надежность в таком дизайне. Когда вы знаете, что потом машину можно будет продать подороже, это важно для семьи. Наши намерения как раз таковы».

 

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее