Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Предварительная премьера Toyota Auris 2013-го модельного года состоялась в сети. Чехлы на авто в Алматы.

23 августа 2012

Новый компактный хэтчбэк Toyota Auris вскоре начнет борьбу за покупателя с признанными лидерами сегмента в лице Ford Focus и Volkswagen Golf.

Auris является одним из бестселлеров Toyota на европейском рынке, его новое поколение, датированное 2013-м модельным годом, дебютирует в Париже на Международном Автосалоне в конце сентября в обычной и гибридной форме. Дизайнеры японской компании приложили все усилия, чтобы изменить непритязательный образ старой версии, заменив его новым, более агрессивным, ранее представленным на моделях Yaris и Prius. По словам Toyota, 2013 Auris выгодно отличается от конкурентов более низким «ростом» (на 55 см меньше, чем у предыдущей версии), и аэродинамиченым дизайном, благодаря которому коэффициент лобового сопротивления машины составляет всего 0,28. Модифицированная версия предыдущей платформы позволила новому Auris стать длиннее предшественника на 30 см, но сохранить колесную базу в 2 600 мм и ширину кузова в 1 760 мм.

Внутреннее убранство салона хэтчбэка не имеет ничего общего с предыдущей моделью, кардинально изменившись по всем статьям. Для колен водителя добавились 20 миллиметров пространства, для ног образовались дополнительные 90 мм, а объем багажника увеличился на 10 л. и достиг 360-ти литров. Причем гибридный Auris Hybrid по этим параметрам не отличается от стандартного, поскольку его батареи расположены под задним сиденьем. Также Toyota сообщает, что кузов нового Auris стал на 10 процентов жестче, при том, что масса машины уменьшилась на 40 кг.

В Европе будут продаваться только машины построенные в Великобритании, на начальном этапе модель будет доступна с 1,4-литровым турбодизелем и 1,33 и 1,6-литровыми бензиновыми моторами. Гибридный Auris приводится силовой установкой в составе электромотора и 1,8-литрового бензинового ДВС. Японцы ожидают, что такая версия хэтчбэка займет третью часть мировых продаж модели.

Если после прочитанного Вы все еще не уверены, что новый Auris действительно чем-то лучше чем, конкуренты, возможно, Вам стоит посмотреть телевизионную рекламу этой модели, ставшую недавно доступной в сети. В попытке убедить зрителя, что 2013 Auris – это нечто необычное и даже уникальное, японские маркетологи использовали весьма противоречивую и в чем-то даже скандальную идею.

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее