Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Hyundai намерен показать новый Santa Fe. Автоателье в Алматы.

8 августа 2012

Как сообщает пресс-служба компании, новый Santa Fe будет оборудован более экономичными, современными двигателями и также получит ряд новых опций.

Ранее появлялась информация, что корейский автопроизводитель к концу этого года предполагает реализовать не менее 150000 единиц новинки. А к третьему кварталу года следующего Hyundai Santa Fe приобретут около 380000 автолюбителей.

Интересно, что нынешняя модель Санта Фе не входит в список самых продаваемых моделей компании.

Впервые Hyundai показал новый Санта Фе на автомобильном салоне в Нью-Йорке. Было представлено две модификации: кроме пятиместной, которая будет теперь называться Санта Фе Спорт, корейские инженеры создали семиместную Санта Фе на удлиненной платформе.

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее