Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

2013 Shelby GT350 предложит ту же мощность, но больше расцветок кузова. Чехлы для авто в Алматы.

4 июля 2012

С уходом в мир иной легендарного конструктора Кэррола Шелби, основателя Shelby American, в производственном графике компании ничего не изменилось.

Обновленная к 2013-му году модель GT350 выйдет по расписанию в количестве всего три с половиной сотни экземпляров ценой от $26 995 до $33 995.

2013 Shelby GT350 может быть заказан в любом заводском цвете Ford Mustang начиная с зеленого Gotta Have It Green и заканчивая красно-оранжевым Candy Red. Возможно добавление продольных гоночных полос черного, белого или голубого цвета, а также окраска колесных дисков в черный или серебристый цвета. Покупатель также сможет заказать установку стеклянной крыши и новых спортивных сидений Recaro.

Вместе с тем технические характеристики GT350 в новом модельном году не изменились. Начальным будет 430-сильный атмосферный V8 объемом 5,0 литра, а более жесткие варианты будут снабжаться компрессорными нагнетателями, позволяющими мотору развивать 525 или 625 лошадиных сил.

 

 

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее