Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Kia официально показала концепт KH (К9). Автоателье в Алматы.

2 марта 2012

Пользователи Facebook первыми получили возможность увидеть официальные фотографии нового концепта Kia KH, также известного как К9.

По словам маркетингового директора Kia Сун-Нэм Ли (Soon-Nam Lee), продажи седана на рынке Южной Кореи стартуют в первой половине текущего года, вскоре после чего начнется ее распространение на глобальных рынках. В своей основе KH (К9) имеет корейскую заднеприводную платформу BH, также применяемую на Hyundai Genesis и Equus. В дизайне седана ощущается явное влияние стилистики BMW, и чтобы не отставать от немцев, Kia, скорее всего, используетмощный пятилитровый V8 в качестве флагманского агрегата для KH (К9).

Корейская компания проявила некоторую креативность мышления, решив найти имя для своего нового флагманского седана путем интерактивного голосования фанатов марки на Facebook. Активность участников довольно высока, хотя предложенные ими названия не отличаются оригинальностью. Kratos, Zion, Luxor, Decima, Nirvana, Stylus и Panther – это наиболее интересные из них.

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее