Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Обновленная Ferrari California готова к официальному дебюту. Автоателье в Алматы.

17 февраля 2012

На Женевском Автосалоне состоится премьера рестайлинговой версии Ferrari California 2013-го модельного года.

Обновленный 4,3-литровый двигатель GDI V8 получил прибавку в 30 л. с. и теперь развивает 490 л. с. и 505 Нм, что произошло благодаря использованию новой программы ЭБУ, а также новой выхлопной системы. Крутящий момент возрос во всем диапазоне оборотов.

Для производства нового алюминиевого шасси Scaglietti Centre of Excellence использовал «передовую технику обработки металла и сборочные технологии», вследствие чего кузов машины стал легче на 30 килограмм без принесения в жертву структурной жесткости. Модификации двигателя и более легкое шасси позволяют новой California быстрее разгоняться с 0 до 100 км/ч, делая это за 3,8 секунды.

Также появится новый опциональный пакет Handling Speciale, включающий в себя высокотехнологичные амортизаторы, которые Ferrari называет «Magnetorheological», и более жёсткие пружины.

«Технические новшества дополнены новыми, еще более насыщенными цветами кузова, разработанными в Ferrari Styling Centre» - сообщает пресс-релиз. Среди них указаны «современные интерпретации классических цветовых схем, усиливающие эксклюзивную индивидуальность».

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее