Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Журнал Quattroruote показал новый кроссовер Lamborghini. Чехлы в Алматы.

4 февраля 2012

На протяжении многих лет умы фанатов Lamborghini будоражат слухи, что компания собирается сделать преемника модели Lamborghini LM002.

И вот, благодаря стараниям репортеров Quattroruote, история получила новый оборот – итальянский кроссовер может дебютировать совсем скоро – на апрельском Моторшоу в Пекине. Журнал даже опубликовал фотографии таинственной модели. По одной из версий, новая модель Lamborghini будет построена на платформе Porsche Cayenne, а основными чертами дизайна с ней поделится текущий флагман компании Aventador. Quattroruote утверждает, что в движение кроссовер будет приводиться V-образным 10-цилиндровым двигателем мощностью 575 лошадиных сил, а кроме того будет предложен и гибридный вариант, который появится в продаже в 2015 году с силовым агрегатом мощностью 690 л. с. (700 м. л. с.)

 

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее