Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Интерьер 2013 Dodge Dart. Автоателье в Алматы.

20 декабря 2011

За несколько недель до премьеры своей новой модели с возрожденным именем Dodge Dart, Chrysler предоставил публике возможность познакомиться с инновационным интерьером автомобиля, который будет конкурировать в С-сегменте.

По словам производителя, салон машины предоставляет большие возможности к индивидуализации. Приборная панель позволяет водителю выбирать несколько режимов отображения информации. Между стандартными аналоговыми шкалами тахометра и счетчика топлива расположен цветной семидюймовый TFT-экран навигации. Красное сияние вокруг аналоговых циферблатов также распространяется на весь инструментальный кластер и следует далее на центральную панель. Кроме того, приглушенная красная подсветка имеется в нишах для ног и для дверных ручек, а также во всевозможных «бардачках» на центральной панели и в традиционном перчаточном ящике.

На торпедо Dart расположился сенсорный экран медиа-системы UConnect размером 8,4 дюйма, что является самым большим показателем в классе. В перчаточном ящике имеется входы практически для всех электронных девайсов, предлагаемых фирмой Apple.

Салон машины будет доступен в 14 вариантах цветовых схем, при том, что кузов будет иметь лишь 12 вариантов окраски.

«Каждый Dodge Dart может быть персонализирован покупателем в своем индивидуальном стиле. Комбинации вариантов отделки экспоненциально возрастают, поскольку Mopar предложит сотни отдельных опций кастомизации и готовых кастомизационных пакетов, специально разработанных для Dart» - сообщает официальный пресс-релиз Chrysler.

 

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее