Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Bentley готовит к выпуску новый V8 Continental. Автоателье в Алматы.

12 августа 2011

Компания Bentley рассказала о своих планах в самое ближайшее время представить свое новое спортивное купе Continental оснащенное новым 4,0-литровым двигателем V8.

В настоящий момент в распоряжении компании Bentley есть только две модельные линейки автомобилей, но как сообщает автопроизводитель, уже в ближайшем будущем будет представлено большое количество новинок, которые дадут возможность расширить присутствие компании в различных сегментах автомобильного рынка. Так, уже состоялся анонс обновленного Continental, а в рамках автомобильного шоу во Франкфурте дебютирует Continental GTC с открытым верхом, после этого ожидается анонс версии Continental GT Speed и модели Flying Spur.

Также Bentley анонсировал появление моделей Mulsanne в кузове купе и кабриолет, и внедорожника.
Однако первая новинка, которую представит компания – это новая версия Continental в кузове купе оснащенная двигателем V8. О технических характеристиках турбированного двигателя производитель пока умалчивает, но как отметили в компании, V8 агрегат будет предоставлять более динамичную и спортивную езду, в сравнении с нынешнем битурбированным W12.

Дебют V8 Continental должен будет состояться на автомобильном шоу Детройте в январе 2012 года.

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее