Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

M Sports Package для BMW 5 Series от Kelleners Sport. Чехлы в Алматы.

15 марта 2011

Свою продукцию привезла в Женеву немецкая тюнинг-компания Kelleners Sport. Это так называемый M Sports Package для BMW 5 Серии.

В состав всестороннего М-пакета от Kelleners входят аэродинамические обвесы, доработка двигателя, подвески и интерьера баварского седана. В пакет обвесов входят стальная решетка радиатора, передний рассекатель, боковые молдинги, задний спойлер и фартук с диффузором, в который интегрированы четыре овальные трубы нового стального выхлопа. Размеры дисков, поставляемых компанией в нескольких вариантах дизайна и расцветки, составляют 9 x 20 спереди и 10 x 20 сзади. Подходящая к ним резина имеет типоразмеры соответственно 255/35R20 и 285/30R20.

Для моделей 520d и 535i предусмотрены модификации силового агрегата, поднимающие мощность в среднем на 20 процентов. Так дизельная «Пятерка» получила мощность 215 л.с. и момент в 450 Нм, а бензиновая – 360 л.с. и 480 Нм.

Апгрейд подвески подразумевает установку комплекта спортивных пружин, уменьшающих клиренс на 30 миллиметров.

В салоне предусмотрена перетяжка сидений и дверных панелей черной кожей с белой прострочкой, установка алюминиевых накладок на педали и подножку и черных велюровых ковриков с логотипами Kelleners.

Источник: autowin.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее