Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Как дополнительные опции значительно улучшают Ваши авточехлы

16 сентября 2022

Дополнительные опции могут стать для Вас очень полезными. Как именно? Перечислим основные преимущества тюнинга авточехлов от Автоателье «ВиЗ»:

  • Дополнительные опции значительно снижают вероятность появления складок на чехлах в процессе эксплуатации. Более подробно об этой проблеме поговорим чуть позже.
  • Опции I - IV придают центральной части чехлов дополнительный объем и рельеф. Этот факт влияет не только на внешний вид, который в этом случае значительно выигрывает.
  • На авточехлах с более пышным центром комфортней и приятней сидеть – Вы получаете больше удовольствия от своего салона.
  • С точки зрения дизайна, дополнительные опции позволяют Вам выбрать цвет отстрочки центральной части (речь о ромбах, либо горизонтальной прострочке в опции № III).  Также они дают возможность разделить центр чехлов на несколько частей, то есть сделать их из разных материалов, либо цветов.

Заказать пошив чехлов в Алматы на сайте autoviz.kz

Пошив авточехлов в Алматы

Каким образом дополнительные опции препятствуют появлению складок и придают чехлам объем и рельеф

Проблема образования, в некоторых случаях, складок на сидушках модельных авточехлов давно является актуальной. Эффективно решить ее с помощью пришивания чехлов к сиденьям или утяжки не получится. Более того, эти действия портят родную обивку, которую чехлы должны защищать. Приведем несколько причин образования складок: 

  • Сложная форма сидений. Чем ярче поддержки и чем более глубокая яма на родных сиденьях, тем вероятность появления складок выше. Чем сиденье более плоское, тем она ниже.
  • Растяжимость материла на центральной части.
  • Стандартный слой поролона на центральной части.
  • Вес пассажиров.
  • Манера езды пассажиров.

Каким образом мы совершенствуем чехлы, чтобы решить эту проблему? На центральную часть добавляется тройной слой поролона (вместо стандартных 5 мм - 15 мм).  Это касается доп. опций I-IV. Таким образом, то место, где Вы сидите, становится более крепким и, соответственно, объемным. Также на опции I, II и IV добавляется строчка в виде ромбов. Ромбы не только влияют на внешний вид - они еще больше нейтрализуют вероятность появления складок. В этом помогает сама строчка: она настолько укрепляет чехол, что растягиваться у него просто не будет возможности даже спустя несколько лет эксплуатации.

Пошив авточехлов в Алматы

Источник: avtobm.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее