Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Пошив обивки сидений авто

19 июля 2022

Перетяжка сидений — довольно сложная работа, ведь для её проведения необходим большой опыт работы с материалами для обивки салона авто, опыт составления выкроек и пошива на швейной машинке. Учитывая немалую стоимость материи для пошива сидений, ошибки имеют высокую цену. К тому же, автолюбители не всегда представляют себе чётко итоговый результат. Часто нам приходилось отговаривать заказчика от явно неудачной идеи. Если вы не хотите попасть в неудобное положение, то вы можете заказать дизайн в нашем детейлинг центре. Это позволит внести все необходимые коррективы по цветам, строчкам и др. до начала работ.

Перетянуть салон авто в Алматы от autoviz.kz

Перетяжка салона авто Алматы

Процесс перетягивания сидений авто

Сначала замеряют сидения: длину и ширину всех деталей (подушки, спинки, подголовника), чертят выкройку чехлов по размерам (важно учитывать наличие подушек безопасности в сидении). Далее, вырезают детали с припусками на швы, сшивают детали между собой и надевают на сидения чехлы, фиксируя крючками и подвязками.

Перетяжка салона авто Алматы

Источник: decarto.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее