Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

В каком цвете перешивать чехлы?

7 июня 2022

Конечно, каждый выбирает тот цвет, который ему нравится. И всё же при этом нужно учитывать оформление салона машины, чтобы он после тюнинга выглядел органично. Если у вас в салоне холодные оттенки цвета, то к ним также нужно подбирать холодные тона.

Перетяжка салона авто Алматы

Перетяжка пола авто в Алматы от autoviz.kz

Выбрав белый материал обивки, вы визуально увеличите салон. Он будет выглядеть роскошно. Белый отражает свет, поэтому летом вам в автомобиле будет не так жарко. К тому же белый выцветает незаметно. Однако, вся грязь на сиденьях этого цвета будет видна. Чёрный цвет универсален. Он сочетается со всеми цветами. Кроме того, он немаркий. Но выцветание на нём будет проявляться сильнее.

Тюнингуя салон, нужно хорошо сочетать не только цвета, но и фактуры материалов. В нашем детейлинг центре есть дизайнеры, которые разрабатывают стильный, актуальный интерьер автомобилей. Вы можете высказать свои пожелания, идеи, и они разработают лучший дизайн салона.

Яркие цвета (жёлтый, красный, синий) быстро выгорают. Однако, наши мастера знают, как сохранить цвет надолго. Они порекомендуют вам средства, с которыми материал надолго сохранит свой хороший вид.

Перетяжка салона авто Алматы

Источник: decarto.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее