Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Перетяжка салона авто Алматы. Выбор цвета

15 апреля 2022

Если перетягивать вы собираетесь салон в те же цвета, которые были изначально, то задача упрощается. Если смена цвета будет кардинальной, если будет использоваться несколько цветов при отделке, то всё нужно тщательно продумать. Не все цвета сочетаются между собой. Часто те цвета, которые хорошо выглядят на палитре не украшают авто на деле.

Перетяжка салона авто Алматы

Чтобы ваша идея реализовалась на 100%, можно обратиться к сотрудникам нашего автоателье «ВиЗ». Они подскажут, с каким цветом можно комбинировать удачно тот, который нравится вам. Также они покажут удачные цветовые сочетания, продемонстрируют фотоотчёты выполненных проектов, чтобы вдохновить вас.

Перетяжка салона в авто в Алматы от Автоателье «ВиЗ»

Однако, выбирать нужно не только цвет самих материалов, но и цвет тех ниток, которыми он будет прошит. Прошивать можно нитями тон в тон или, например, контрастными. Конечно, контрастные строчки будут выделяться, однако, это будет выглядеть аккуратно, если делом займутся сотрудники автоателье в Алматы.

Перетяжка салона авто Алматы

Источник: decarto.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее