Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Инструкция по установке чехлов на сидения

8 апреля 2022

Инструкция по установке у разных чехлов может отличаться, рассмотрим основные моменты установки универсальных чехлов.

Пошив авточехлов в Алматы

1. Распакуйте, определите разные части, какая часть чехла к какой части кресел относится.

2. Установка на нижнюю часть кресла. Перед началом установки, если есть такая возможность, поднимите сиденья максимально высоко. Это облегчит крепление эластичных ремней под нижней частью кресел. Наденьте нижний чехол поверх подушки сиденья. Следите за тем, чтобы он был плотно натянут во всех точках, чтобы обеспечить плотное прилегание. Потяните ремни крепления, закрепите их под автокреслом. Для этого обычно используются крючки S‑образной формы. Не прикрепляйте крючки к каким-либо механизмам, связанным с движением, проводке. Если у вас возникли проблемы с поиском безопасного, надежного места, чтобы закрепить S‑крючки, просто свяжите ремешки между собой. После того, как все ремни будут надежно закреплены, переместите сиденье вперёд — назад, чтобы убедиться, что нет никаких препятствий.

Заказать пошив чехлов в Алматы на сайте autoviz.kz

3. Установка на спинку. Если у вас есть регулируемые подголовники, тогда сначала снимите их, установите чехол для спинки, а затем установите подголовники. Чтобы установить элемент спинки удобнее будет сначала вывернуть его на обратную сторону, надеть поверх верхней части спинки, потом постепенно выворачивать обратно, на лицевую часть, натягивая. Протяните эластичные ремни, пришитые к нижней части чехла спинки через пространство между нижней подушкой и спинкой. Затем прикрепите ремни друг к другу или вниз, под подушкой автокресла.

4. Обеспечьте свободное передвижение кресла. Сядьте на сиденье, перемещайте его вперед – назад, вверх-вниз, чтобы эластичные ремни не препятствовали его движению.

5. Установка на заднее сидение. У большинства автомобилей заднее сиденье перед установкой необходимо снять. Нижняя подушка удаляется первой, а задняя подушка спинки кресла снимается последней.

Пошив авточехлов в Алматы

Источник: kafele.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее