Вещь должна быть полезной, красивой, долговечной. Она должна быть лучшей в своем роде!

Перетяжка салона авто. Что нужно знать перед тем, как заказать перетяжку салона?

28 февраля 2022

Если салон вашего автомобиля повидал долгие годы эксплуатации, и вы давно уже подумываете о перетяжке, то не спешите с выбором. Перетяжка салона авто в Алматы это сложный комплекс работ, включающий в себя множество технологических процессов и особенностей.

Перетяжка салона авто в Алматы

Поэтому большинство ателье в целях минимизации затрат, либо по незнанию — просто исключают часть из этих процессов. В результате, недавно перетянутые сидения уже через полгода в зонах посадочных мест вытягиваются пузырями, боковые поддержки съезжают и их нужно постоянно поправлять, и сами сидения смотрятся как «плюшевые наволочки». Нормальная перетяжка салона должна быть идентична оригинальному заводскому способу. И эксплуатация в течение 3-5 лет, для вновь перетянутых сидений — не срок. Салон должен выглядеть всё ещё новым.

Салон авто перетяжка в Алматы от autoviz.kz

Работы по перетяжке сидений начинаются с их демонтажа. После того как все сиденья извлекли, заводская обтяжка разбирается — демонтируется с сидений. Разумеется, учитываются такие особенности, как уже установленные заводом подогревы и вентиляция сидений, а также подушки безопасности. Ведь в случае их неправильного демонтажа, есть вероятность сбоев в их последующей эксплуатации. После того как все сиденья разобраны, заводские чехлы отправляются в пошивочный цех. Там их распарывают на отдельные элементы, по которым из нового, выбранного вами материала, будь то кожа или алькантара, откраиваются новые элементы. Чтобы впоследствии быть зашитыми в обратном порядке в уже новый, но идентичный заводскому чехол. После сшивания эти чехлы устанавливаются на сиденья идентично заводскому монтажу. Разумеется, вновь учитываются такие особенности, как ранее демонтированные подогревы и вентиляция сидений, а также подушки безопасности.

Требуйте гарантию на проведённые работы. Ведь после того как пройдёт первая эйфория от покупки услуги, вы более критично взглянете на качество работы.

Перетяжка салона авто в Алматы

Источник: decarto.ru


 

Новости

     Все новости
— 21 апреля 2023, пятница
Автомобильные чехлы - это не просто предмет роскоши, а необходимая защита для вашей машины. Они также помогут создать комфорт и показать индивидуальность, что для многих водителей играет немаловажную роль, ведь они проводят много часов за рулём.
подробнее
— 18 апреля 2023, вторник
Прежде всего следует сказать, что материалов для авточехлов существует огромное множество, и для каждого из них есть свои нюансы по чистке и уходу.
подробнее